Могу ли я оформить на себя доверенность на оформление документов по продаже маминой квартиры?

Добрый день! Моя мать живет у меня, т.к у нее болят ноги и она не может себя обслуживать, мы хотим продать её квартиру, могу ли я оформить на себя доверенность на оформление документов по продаже, и доверенность на получение денежных средств с её сберкнижки?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете. Если Вашей маме трудно ходить, можете вызвать нотариуса домой.

Здравствуйте! Вашей маме необходимо оформить доверенность на Вас у нотариуса. Нотариуса можно вызвать домой. Удачи Вам!