Молдова

Можно ли выписать человека, если он не проживает по месту прописки на протяжении года и не оплачивает коммунальные услуги?

Здравствуйте. Можно ли выписать человека с постоянного места жительства, если он не проживает по месту прописки на протяжении года и не оплачивает коммунальные услуги?
Ответы юристов

Данная ситуация тупиковая. Даже Суд не выпишет человека в "никуда". Единственный возможный выход это разделить коммунальные платежи и вы не будете за него платить!

Уважаемая Татьяна Анатольевна! к сожалению,из Вашего вопроса неизвестно-муниципальное жилье или оно в собственности.