Суд не признал иск о признании брачного договора недействительным

В 2008 году расписались с женой, она была беременна, решили улучшить жилье. У меня была 1/2 доля в квартире, я ее продал в феврале 2009 года. В марте 2009 года заключили брачный договор, потому что банк обязал это сделать. По брачному договору квартира сразу переходит в собственность жены. Деньги на первоначальный взнос давал я в сумме 1100000р. Остальные деньги дал банк, ипотека оформлена на жену. В брачном договоре прописано, что обязательства по кредиту на каждом супруге отдельно, но все платежи с марта 2009 по май 2013 года оплачивал я, есть квитанции из банка. В июне 2013 года жена закрывает оставшуюся задолженность в сумме 200000р и закрывает ипотеку. В июне 2013 г происходит развод по суду. Я подал иск о признании брачного договора ущемляющим права, потому что я остаюсь без доли в квартире. Суд в иске отказал ((.

Подскажите что делать дальше? Подавать иск в областной суд?

Или есть смысл подать иск о взыскании уплаченных денег по кредиту и требовать возврата первоначального взноса?

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Я думаю, что вам нужно и обжаловать решение и обратиться в суд с иском о взыскании уплаченных денег по кредиту и требование возрата первоначального взноса. Это не запрещено, если обжалование не получиться - этот иск уже будет в производстве.

Вам теперь нужно пдавать апелляционную жалобу на решение суда, где указать, по каким причинам вы не согласны с вынесенным решением.