возможно ли получить оставшуюся зарплату и расчетные оставшиеся в Астане на ТЭЦ-2

Я родилась и выросла в Казахстане.Там же родились дети.умер муж, Затем после распада СССР.перевода столицы Казахстана.осложнилась геополитическая обстановка-пришлось уехать с Родины.При увольнении с ТЭЦ-2 мне не выдали оставшуюся зарплату.расчетные-сославшись на отсутствие на счету денег. После отъезда в Россию я попыталась связаться с администрацией и бухгалтерией ТЭЦ-2.но ответа не получила. Уволилась в феврале 1998 года.Теперь я проживаю в Астраханской области.
Ответы юристов

Практически не реально.