Смогут ли меня выписать в никуда по решению суда, если у меня есть малолетний ребенок?

Здравствуйте! Проблема вот такая: мой отец, мать, и я (совершеннолетняя) прописаны в служебном жилье (отец был военнослужащий, сейчас на пенсии). Отцу на нас всех выдали сертификат для покупки квартиры, квартиру родители купили, сами выписались и мать прописалась в новой квартире, меня прописать там отказались. Отцу необходимо сдать служебку. Выписываться мне некуда, прописывать в новой квартире меня не хотят. Вопрос: 1) сможет ли отец сдать служебную квартиру, если я там прописана 2) смогут ли меня выписать в никуда по решению суда, если у меня есть малолетний ребенок? Спасибо! С нетерпением буду ждать ответ!
Ответы юристов
Вам давали сертификат на всех -  и на вас в том числе. Таким образом в купленной квартире есть и ваша доля.В Обратитесь в суд с искомВ на ваших родителей. Суд может обязать  соответствующие службы зарегестрировать вас в новой квартире.