Имеют ли право отключить мне электроэнергию если не плачу за ОДН?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с вопросом! В квитанции за электроэнергию приходит сумма, которую я должен заплатить за потребленную мною электроэнергию и электроэнергию на общедомовые нужды (ОДН). Так вот, имеют ли право отключить мне электроэнергию, если я оплачиваю ее, но не плачу за ОДН. Заранее спасибо!
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. В соответствии с п.117 Правил предоставления коммунальных услуг, утв.постановлением Правительства РФ от 6.05.2011 г. № 354 исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление ком.услуги, предварительно уведомив потребителя в случае неполной оплаты потребителем ком.услуги через 30 дней после уведомления. Коммунальная услуга - это деятельность исполнителя по подаче любого ком.ресурса для обеспечения условий использования жилых, нежилых помещений, общего имущества (п.2 Правил). Таким образом потребитель обязан оплачивать ком.ресурс (эл.энергию), использованный на ОДН. В случае неуплаты допускается приостановление подачи (отключение). Удачи во всех делах. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.