Выписаться-прописаться без личного присутствия

Здравствуйте! Я прописана в своей квартире в Надыме,проживаю в Анапе.В Надыме квартира продается (занимается дочь по доверенности).Мне надо выписаться из продаваемой квартиры и прописаться к дочери ,там же в Надыме.Можно ли это сделать без моего присутствия и как? Или мне обязательно туда ехать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Выписываеться из квартиры возможно только при личном присутствии, по доверенности Вы не можете выписаться.