Привлечение к административной ответственности юр.лица арбитражным судом по ст.14.37 КоАП РФ

Какой срок привлечения к административной ответственности по решению арбитражного суда и существует ли ответственность за неисполнение решения арб.суда о привлечении к административной ответственности и наложении штрафа?
Ответы юристов

На основании решения арбитражного суда выдается исполнительный лист, судебный пристав возбуждает исполнительное производство и предлагает Вам добровольно выплатить сумму штрафа, устанавливает срок выплаты. Если Вы добровольно не исполняете, то начинается принудительное исполнение. К сумме штрафа плюс исполнительский сбор -7%.На должностное лицо за неисполнение судебного акта арбитражного суда может быть наложен штраф в размере до 200 МРОТ, в случае злостного неисполнения возможно привлечение к уголовной ответственности должностное лицо по ст. 315 УК РФ.