договор аренды на землю под строительство магазина

4 года назад были подготовлены документы на строительство магазина ина заключение договора аренды земли с администрацией, но договор не был подписан. Возможно ли восстановить право подписи в настоящее время?
Гражданское право | Договоры | черногорск республика хакасия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствтуйте!

За 4 года конечно, многое поменялось.

Сходите на прием в земельный отдел,уточните было ли постановление о предоставление данного участка именное ВАМ и подписан ли экземпляр договора Администрации. Сделать запрос в Росестр за кем числится участок (а вдруг...оформлен,всякое бывает)

В настоящнн время Предоставление Земельного участка под строительство производиться на Торгах - на конкурсной основе.

Поэтому я рекомендую вам обратиться официально с Заявлением в Администрацию МО (КУМС) "Об участии в конкурсе на строительство Магазина на данном Земельном участке".