Сдаю автомобиль в аренду - куда обратиться?

Подскажите в какую фирму лучше обратиться по этому вопросу? Нотариальную, юридическую или может прямо в гибдд? И во сколько мне обойдется оформление документов аренды.
Гражданское право | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
договор аренды транспортного средства не подлежит государственной регистрации, поэтому ГИБДД вам откажет сразу, нотариус возьмет процент от сделки, поэтому экономичнее всего (и целесообразнее) обратиться к юристу, который подготовит вам договор с учетом ваших пожеланий.

Можете обратиться ко мне.