Как выписать бывшего жильца из теперь уже нежилого помещения?

Здравствуйте! Такой вопрос. По договору-купли продажи была приобретена квартира. Потом, новый собственник, перевел эту квартиру в нежилое помещение (документ на право собственности имеется, зарегистрированный в юстиции). Но бывший владелец тогда еще квартиры - так и не выписался из нее, не проживает в ней (даже его местонахождение не известно), но на имя этого бывшего жильца постоянно (в течение 10 лет) на адрес бывшей квартиры приходит корреспонденция и иски в суд - за просроченные задолженности по кредитам, услугам ЖКХ и подобное, то есть этот бывший жилец так и не выписался и продолжает по всей видимости фиксировать в различных инстанциях адрес, где не только не проживает, но и не имеет к нему отношения. Что делать новому собственнику, как заставить выписаться бывшего жильца? с чего начинать? Подавать в суд? Что написать в исковом заявлении, какие документы приложить?
Ответы юристов
Здравствуйте, для начала обратитесь с заявлением о розыске в милицию пусть они его найдут или хоть дадут Вам справку, что искали. Потом в зависимости от результатов подавайте либо иск о признании его умершим, поскольку неизвестно его место пребывания больше 10 лет либо о снятии с рег. учета, если его все же найдут. Если понадобится помощь в составлении искового заявления - обращайтесь. Если понравился ответ -оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.