Под какой режим налогообложения я попадаю?

Я ИП заключил договор с кафе (ооо) на оказание услуг (курение кальяна). По договору ип предоставляет кальянщика, кальян, ивсе необходимые принадлежности . Оплата происходит через расчетный счет,то есть 60% от оказанных услуг выручки забирает ресторан, а 40% перечисляют на мой расчетный счет. Могу ли отчитаться в налоговой по ЕНВД? Является ли это услугой общепита.(енвд) Тк в нк указано, что услуга общепита это - и есть досуг.
Ответы юристов

Добрый день!

Согласно ГОСТу Р 50647-94 общественное питание: Совокупность предприятий различных организационно-правовых форм и граждан - предпринимателей, занимающихся производством, реализацией и организацией потребления кулинарной продукции .

Курение кальяна не является потреблением кулинарной продукции, поэтому не подпадает под ЕНВД. Вы можете оформить УСН (упрощенную систему налогобложения) и платить 6% от денег, поступающих на Ваш счет.

С уважением, Роман Артемьев.