Отказали в обеспечении жильем ветеранов ВОВ - как быть?

Здравствуйте. Моя бабушка 1921 г.р. ветеран труда вдова участника ВОВ. Живет в отдаленном селе. Подали заявление на обеспечение жильем ветеранов вов. Приезжала комиссия сказали, что дом нормальный и то что бабушка не нуждается в обеспечении жильем. Как быть?
Ответы юристов

Уважаемый Султыкешев А.М. Все дороги ведут в суд. Обжалуйте решение комиссии. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Удачи и здоровья Бабушке. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый день, Вам ничего не остается делать, как обратиться в суд в защиту законных прав и интересов. Для обращения в суд Вам нужно только иметь на руках решение (заключение) комиссии, а также документы, подтверждающие статус Ветерана труда и вдовы участника ВОВ.

Здравствуйте!

Необходимосоставить исковое заявление, приложить к нему необходимые документы и обжаловать решение комиссии в суде.