Можно ли оспорить фактический срок прописки ребенка?

Хотим продать комнату в общежитии, я мать одиночка, обратились к риэлтору, он сказал, что могут возникнуть проблемы, т.к. новорожденного я прописала спустя 1.5 мес. Так ли это? Какой срок прописки новорожденного и можно ли оспорить этот срок, так как я месяц лежала с ребенком в больнице, а потом уехала к матери? Документы подтверждающие имеются
Ответы юристов
Если комната приватизирована до рождения ребенка проблем не может возникнуть.

Вопрос с пропиской ни коим образом не влияет на куплю-продажу! В данном случае за нарушение срока постановки на учет ребенка вы можете быть подвергнуты административному штрафу со стороны УФМС, ну если они вас не привлекали, то продавайте себе на здоровье, и самое главное найдите другого риэлтора! Видимо раскручивает вас на деньги!

Буду рад помочь!

С Уважением, Сергей Владимирович, topalov.84@inbox.ru