В случае развода как делится автомобиль и кредит?

Муж оформил кредит потребительский на себя без поручителей, на строительство бани, позже на эти деньги покупает автомобиль и оформляет на себя. В случае развода как делится автомобиль и данный кредит?
Ответы юристов

Добрый вечер, согласно ст. 39 Жилищного кодекса РФ, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Автомобиль приобретен в браке, так что совместная собственность. А кредит - проблема мужа и банка.