Подать в суд заявление об обжаловании решения призывной комиссии

Здравствуйте! Я страдаю постоянными болями в пояснице и частым мочеиспусканием. Когда пришел в областную поликлинику, в ходе обследования меня отправили проверять почему-то ЖКТ. Я отказался от данной мед.помощи и обратился в частную клинику, где мне поставили диагноз "Гиперрефлекторный мочевой пузырь", а также поставили на обследование на хронический простатит. К тому же, в данный момент я нахожусь на амбулаторном лечении в этой частной клинике. А проблема состоит в следующим - нарушение прав военкоматом. Во-первых, мне прислали повестку раньше призывного срока, во-вторых, отправили на обследование в стационар без проведения мед.обследования призывной комиссией, просто позвонив в больницу и назвав какие-то диагнозы, которые ко мне не имеют отношения. После стационарного обследования, врач в выписке не указал основных симптомов - частое мочеиспускание, постоянные боли в пояснице. Диагноз указан следующий - застойный простатит. В рекомендациях указано амбулаторное лечение по месту жительства, а также прием у врача через три месяца. Я встал на учет у врача в областной поликлинике, в мед.карте прописано лечение лекарственными аппаратами, а также след.прием у врача через месяц. Далее состоялась призывная комиссия, где мне поставили категорию Б3. Призывная комиссия отказалась принимать во внимание справку из частной клиники с диагнозом "гиперрефлекторный мочевой пузырь", сведения с мед.карты о том, что в данный момент я состою на амбулаторном лечении в областной поликлинике после стационара. Призывная комиссия сказала, что я здоровый. Собираюсь подать в суд заявление об обжаловании решения призывной комиссии. Как лучше указать в данном заявлении вышеперечисленные действия призывной комиссии, нарушающие мои права. И вообще действительна ли справка из частной клиники в данной ситуации? Если я сейчас прекращу лечение и пойду в армию, то в будущем возможно, что я не смогу иметь детей. Для меня в данный момент здоровье важнее всего.
Военная служба | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи.