Попадаем ли мы под программу молодая семья?

мне 25 лет. мужу 33 года. у нас двое несовершеннолетних детей. живем на сьемной квартире. квартира моих родителей является моей собственностью. там 50кв м. там прописаны 6 человек. родители-пенсионеры. 2 неработающих брата и я с ребенком. муж со вторым ребенком прописаны у его родителей. у них квартира 55 кв.м и прописаны 5 человек. какие нам нужно собрать справки если мы с мужем прописаны в разных местах. и попадем ли мы под эту программу. заранее спасибо большое за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе по возрасту и по площади попадаете. Единственная сложность может быть в том, что у Вас квартира в собственности . За более подробной консультацией обратитесь в местную администрацию, к документам в каждом регионе могут быть свои требования. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.