Просрочен платеж по кредиту, ищут судебные приставы

У меня просрочен платеж по кредиту, плановый платеж я оплатила с опозданием, сейчас меня ищут судебные приставы на прошлой работе, работу сейчас и место жительства я поменяла. но на телефон мне никто не звонит, что делать?
Ответы юристов

Вы уверены, что это судебные приставы , а не коллекторы? Решение суда есть у Вас?

Зайдите на официальный сайт ФССП России, в разделе банк исполнительных производств, по средствам введения личных данных, узнаете имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если сведения отсутствуют, то Вас разыскивают не судебные приставы.