Выписать из квартиры не собственника

Здравствуйте. Старшая дочь обучается в Венгрии, учиться будет 3 года. Возвращение до срока окончания учебы не планирует. Квартира приватизирована на младшего несовершеннолетнего ребенка. Хотим продать квартиру и переселиться в Спб, где впоследствии все и пропишемся. Как выписать из квартиры старшую дочь без ее личного присутствия? Спасибо.
Ответы юристов

Пусть вышлит вам письменное заявление или согласие с просьбой о снятии срегистрационного учёта по данному адресу заверенное нотариально в посольстве или нотариусом в Венгрии.