как выселить соседей алкоголиков из коммунальной квартиры.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выселить соседей - алкоголиков из коммунальной квартиры. У меня маленький ребенок, а соседи превратили ванну в туалет, постоянно бегают голые по квартире, по ночам орут в своей комнате, нигде не работают (иногда выходят из запоя, поработают 2-3 месяца и опять в запой)
Ответы юристов
Добрый день!

Необходима дополнительная информация по Вашему вопросу:

- квартира является муниципальной или принадлежит на праве собственности?

- факты изложенные в Вашем вопросе как-либо фиксировались (например вызывали полицию, которая регистрировала правонарушения)?

После получения дополнительной информации я попробую проконсультировать Вас по данному вопросу.