Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Хотим не приобретать товар в этом магазине и в праве ли мы требовать возврат денег?

Добрый день, мы купили телефон в кредит и он оказался не исправен. Мы принесли его в магазин, его забрали на экспертизу и нам через 10 озвучили решение что телефон не исправен. И они предлагают нам замену которую тоже нужно ждать около 10 дней. При всем этом уже наступает дата платежа за телефон которым мы по сути и не пользовались. Мы хотим не приобретать товар в этом магазине и в праве ли мы требовать возврат денег? ( с нашем случае аннулировать договор с банком)
Ответы юристов
Лучший ответ
()

Уважаемый аноним, вам нужно срочно написать претензию в магазин где брали телефон с требованием произвести замену товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества, а также предоставить во временное пользование товар отвечающий аналогичными потребительскими свойстивами!

Не забирайте деньги, вы прогадаете! У меня практика по моб. телефонам - самое что рыбное место! Послушайте и сделайте как я говорю и вы не прогадаете!

Прошу написать мне topalov.84@inbox.ru, у меня есть образец претензии и иска!

()

Здравствуйте. Поскольку товар оказался ненадлежащего качества, Вы вправе требовать возврата денежных средств за него. К сожалению, продавец обязан вернуть Вам лишь стоимость самого телефона, без уплаченных процентов по кредиту. Получив деньги за телефон, сможете погасить свой кредит досрочно. Аннулировать кредитный договор не получится.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: