судебные приставы списали деньги с карты виза

Здравствуйте!!! Около месяца назад судебные приставы списали деньги с моей карты Виза за пользование адвокатом, но вместо 900 рублей списали по ошибке 3000(признают ошибку) и загнали меня в минус 2000, сказали что все исправлено и велели обратиться в Сбербанк и проверить баланс карты. Сотрудник Сбербанка проверяя по компьютеру баланс карты сообщила, что минуса на карте нет и опять направляет в судебные приставы. При этом я проверила баланс по всем банкоматам выдает минус 2000. Постоянно хожу то в судебные приставы, то в Сбербанк, и чек с балансом карты предьявляла толку нет!!! Что делать? Как добиться справедливости? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Юличка, вам необходимо взыть в банке движение денежных средств по вашей банковской карте и справку о состоянии вашего карточного счета, после чего обращаться в приставы, сначала с глазу на глаз пообщаться, ну а если не будет результатов в суд! Я на 99,9% уверен, что виновный пристав вернет вам деньги наличкой, из-за такой суммы не захочет проблем!

Пишите, буду рад помочь не только советом, но и делом! С Уважением, Сергей!

я бы еще наверное параллельно бы поступил так.....взял бы выписку по счету карты за несколько дней до и после.......и написал бы притензию еще и банку по вопросу как и куда делись деньги....