предоставление учебного отпуска военнослужащему

не офицер, служба по контракту, срок службы менее 3 лет, заочная форма обучения 2 курс. Положен-ли оплачиваемый учебный отпуск? Юрист строевой службы отказывает ссылаясь на Статья 19 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ??? Дайте пожалуйста разъяснение и ссылки на положения и ФЗ
Ответы юристов

Вы подавали письменный рапорт?Ответ есть? Справка из ВУЗА есть о том, что вы вызываетесь на ссесию?