Невыплата за выполненную работу по договору возмездного оказания услуг

Была устроена на работу в банк по договору возмездного оказания услуг. Проработала почти 2 мес, никаких выплат не производилось. Обещали при увольнении перечислить, но не сделали этого.
Ответы юристов

Ну что можно сказать, в суд с договором теперь только.

Добрый день. Согласен, решать данную проблему Вам придётся в судебном порядке. Однако обратите внимание на порядок разрешения споров, указанный в Вашем договоре. Возможно, сначала необходимо обратиться в банк с письменной претензией.

Готов оказать Вам помощь в подготовке мотивированных претензии и иска в порядке индивидуального заказа.

Дорогая Майя, скинте скан договора, я подготовлю претензию в банк!

По вопросам пишите - topalov.84@inbox.ru

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в банк в 2-х экземплярах (один оставите себе с отметкой банка о входящем заявлении, с номером входящего заявления и его печатью). Если банк не удовлетворит Ваше требование, то Вам необходимо будет обращаться в суд. Удачи Вам!