Нам шлют письма с чужим долгом за человека который некоторое время был прописан

Примерно 2.5 года назад моя жена прописала к нам в дом сожителя дочери. Якобы он хочет устроится на работу и взять субсидию на приобретение жилья. Он устроился на завод в Липецке. Набрал кредитов. Купил гнилую машину. Разбил ее. С работы ушел. Жена сразу его выписала из дома после этого. Уже 2 года он здесь не прописан, а нам шлют письма с его долгами. Он нам чужой человек. Мы звонили в эти банки. Объясняли что этот человек здесь не прописан и никогда не проживал по этому адресу. Но нам шлют письма по сей день.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением, что должник по данному адресу не проживает и приложить к нему выписку из домовой книги.

Уважаемый Игорь, советую вам написать заявление в указанный банк с требованием уничтожить ваши персональные данные - в данном случае адрес регистрации (ФЗ "О персональных данных"), а также приложить справку УФМС о том, что гражданин у вас не числиться! Все в конверт с описью вложения и уведомлением!