куда жаловаться на работу приставов

Добрый день! Я живу в Альметьевске. Алименты не получаю уже несколько лет. Обратилась к приставам, они не могут найти исполнительный лист должника по алиментам и вообще не предпринимают никаких действий. Только разводят руками и говорят ждите, когда наведем порядок. Это я слышу уже 1,5 года. Со старшим приставом та же история. Куда можно обратиться, чтобы они начали работать?

Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на бездействия пристава в суд.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Помогает...

С УВажением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТ".

Здравствуйте. Можете написать жалобу на действия/бездействие суд. пристава начальнику того же отделения либо в суд.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в суд. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Можно обратиться в прокуратуру. Они разберутся с приставами.

Обращаться в прокуратуру - рано. Сначала нужно писать жалобу в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава. А у Вас сохранились какие-нибудь документы, подтверждающие, что исполнительный лист находился на исполнении в службе судебных приставов?