Полагаются ли мне дополнительные дни отдыха за учения и имею ли я право на получение денежной компенсации взамен них?

Здравствуйте! Я военнослужащих контрактной службы. С августа по сентябрь 2013 года наша часть привлекалась к тактическим учениям с боевыми пусками, что согласно приказа МО РФ №492 являестся мероприятием, которое проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих. Согласно приказа МО РФ №80 я имею право на денежную компенсацию вместо положенных мне дополнительных суток отдыха. На тактических учениях мы находились 47 суток. Согласно ст.221 устава внутренней службы ВС РФ: "221. Военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, дополнительный отдых в случае привлечения их к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, а также участия в мероприятиях, проводимых без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, не предоставляется." Наша часть является часть постоянной боевой готовности, но не переведенна на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту. Полагаются ли мне дополнительные дни отдыха за учения и имею ли я право на получение денежной компенсации взамен них? Заранее благодарен!
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи.