Вернуть деньги за iphone 5, но нет ни коробки, ни чека

Хочу вернуть деньги за iphone 5 32 Гб купленый 25.01.2013 г. за 34990 в Ашане в Связном. Но у меня нет ни коробки ни чека. По имею можно увидеть что он был куплен там. Хочу вернуть всю сумму - что делать?
Ответы юристов

Уважаемый, а есть какие-либо документы на тедлефон? Напишите, я подскажу что делать!

С Уважением, Сергей Владимирович, юрист общества защиты прав потребителей!

Пишите: topalov.84@inbox.ru

Деньги по Закону Вы вправе вернуть в случае, если в товаре будут обнаружены существенные недостатки, либо он будет значительное время в ремонте в виду неоднократных поломок.

Если iphone не подошел по цвету, форме и т.д. - только в течении 14 дней со дня покупки