жалоба на пристава за хамское поведение

Я супруга должника. Судебным приставом была арестована "зарплатная" карта. И мы с ребенком (несовершеннолетним) остались без средств существования. Так как у супруга работа вахтовым методом, его на данный период не было в городе. На ближайшие 20 дней. Приближался день выплаты заработной платы. И чтобы попытаться как то снять арест я пошла сама к приставу, хотела поговорить, объяснить проблему, чтобы пристав помог снять арест, чтобы подсказал что я могу сделать для этого. Собрала все возможные документы, подтверждающие что супруг работает, что это зарплатная карта, что ребенок на иждивении. Пристав не стала меня слушать, начала выгонять и хамить. Разговаривать со мной как будто это я у нее денег заняла. В общем отказалась помочь. На мои телефонные звонки принципиально не отвечала, бросала трубку. Помогите пожалуйста добиться справедливости. Помогите составить жалобу. Разве судебный работник должен позволять себе такое поведение??? К чему мы идем? Человеческие права еще никто не отменял. И я считаю что данный поступок не должен остаться без внимания. Хамство и грубость не достойно работника судебной структуры.
Ответы юристов

Добрый день, готовы оказать помощь в составлении жалобы на поведение судебного пристава-ИСПОЛНИТЕЛЯ не соответствующего занимаемой должности.Для этого нам небходимо подробное описание данного инцидента с конкретными вашими действиями и действиями работника РССП, расписанные по дням и часам.