Муж поменял работу и где его искать не знаю, как быть с алиментами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при разводе муж работал в одной фирме, на руках у меня судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка и адрес этой фирмы, но сейчас он уже там не работает, переехал в другой город и где его искать я не знаю. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте)

Вам необходимо предъявить судебный приказ к исполнению в службу судебных приставов)

Если есть телефоны мужа также сообщить судебному приставу об этом.

Ваш "муж" переехал в другой город на постоянное место жительство?

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для исполнения решения суда. Но одновременно желательно обратиться с заявлением в полицию об определении места нахождения гражданина (в частности вашено бывшего мужа). Также необходимо обратиться если есть возможность к родственникам или друзьям вашего бывшего мужа. Возможно у них есть контакты. Всю собранную информацию необходимо предоставить судебному приставу (это значительно сократит время)