Как выписать несовершеннолетнего ребенка?

У меня квартира муниципальная, хочу ее приватизировать, в ней прописаны я, мой сын и его несовершеннолетний ребенок, проживает еще сожительница его, официально не зарегистрированы. В приватизацию не хочу никого включать. Сын хочет женится на другой женщине и прописаться у нее. Как быть с несовершеннолетним его сыном, сожительница съезжать не хочет.
Ответы юристов

это можно сделать если напрмер отец перпропишется по другому адресу В в соответствии со ст. 20 ГК РФ, «местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет … признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов» и ребенка из муниципальной квартиры можно выписать к другому родителю. Это можно сделать полюбовно или по суду. В последнем случае необходимо согласие органов опеки и попечительства, указав в исковом заявлении, что ребенок фактически проживает с другим родителем.