Какие действия предпринять для выселения сожителя из моей квартиры?

5 лет проживаю с сожителем, имеется совместный ребенок- 1 год. Жилье принадлежит на праве собственности мне и сестре (по 1/2 доли). Какие действия предпринять для его выселения из моей квартиры, т.к. дальнейшее совместное проживание невозможно (по причине нанесения мне побоев средней тяжести)???
Ответы юристов

Если он там не зарегистрирован, то делается просто: меняются замки, предалагается забрать свои вещи, привлекайте участкового, если гражданин не покидает вашу собственность.