Отказ в возбуждении исполнительного производства - помогите разобраться с причинами

Здравствуйте, помогите пжл разобратся в причинах в отказе в возбуждении исполнительного производства. Условия мирового соглашения не были выполнены, взял исполнительный лист, написал заявление приставам, получил отказ. Что нужно сделать что бы лист приняли к исполнению? Документы во вложении
Ответы юристов

Уважаемый вам необходимо обратиться в суд где получали лист с просьбой что бы привели его в надлежащий вид - в данном случае указали, какие действия необходимо совершить должнику.

Буду рад помочь, пишите - topalov.84@inbox.ru