Прописка в квартиру без моего разрешения

Добрый вечер!

Помогите разобраться в ситуации.

У меня три года назад погиб муж, наша дочь с рождения была прописана в квартире его родителей.

В квартире были прописаны - муж, дочка, его родители, его сводный брат и дочка (сводного брата).

Брала форму 9 на детское пособие, оказалось, что они прописали в квартиру ещё двух дочек (11 и 13 лет) в конце прошлом году.

Две комнаты площадью 35 кв метров

Могли они прописывать туда ещё двух девочек, без моего (моей дочки) разрешения?
Ответы юристов
Здравствуйте, в соответствии со статьей 70 Жилищного Кодекса на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя. Получается, Вы можете обжаловать это решение, только если дети прописаны там без родителей.