Ответчица не желает делать днк тест в зале суда - можем ли настаивать?

Ответчица не желает делать днк тест в зале суда, а просит суд чтобы поехали в клинику и по крови сделали тест. Можем ли мы настаивать на том что тест сделать можно в зале суда и в конверте его отправят на обработку? Рядом с нами нет клиник которые этим занимаются, нужно ехать в Саратов...
Ответы юристов
Нет, все тесты с генетическими материалами (кровь,моча,ДНК и т.д.) сугубо добровольны и принуждение к ним, является уголовной ответственностью