получение жилья молодому специалисту на селе

Я молодой специалист с высшим образованием работаю библиотекарем в селе, хотела стать на очередь на улучшение жилищных условий по программе «Обеспечение доступным жильем молодых специалистов (или их семей) на селе» но мне отказали мотивируя тем что квартира в которой мы прописаны и проживаем позволяет по квадратам 48кв.м. Квартира оформлена и принадлежит свекрови, у меня с мужем своего жилья нет.
Пенсии, пособия, медицина | с.Солдато-александровское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вы можете обжаловать отказ (если он был письменный), так как вы не имеете право (ни вы, ни ваш муж) на квартиру свекрови. И исходить нужно не из прописки (без регистрации по закону нельзя, и вы в любом случае будете где-то прописаны), а из права собственности.