Что грозит при угоне авто?

Здравствуйте. При угоне что грозит, если потерпевший претензий не имеет, авто в порядке?
Ответы юристов
Здравствуйте! угон транспортного средства является уголовным преступлением. Согласно ст. 158 УК РФ. Кража- тайное хищение чужого имущества,-наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере з/п осужденного или иного дохода в период до 6 месяцев. 360часов обяз. Работ. Либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
ирина (06.11.2013 в 10:32:22)
спасибо.

http://ukru.ru/code/08/166/