Вопрос о проживании по прописке

Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь 11 лет прописана у своего отца( моего бывшего мужа) Вот уже 8 лет он не платит ни копейки на ее содержание, По алиментам он в розыске,но квартиру где прописана дочь моя он сдает уже много лет! Квартиранты не открывают приставам и молчат где он находится. хотя деньги за проживание переводят ему каждый месяц по 15000. Имеем мы право с дочерью выгнать квартирантов и проживать там или так же ее сдавать за незаплаченные за все годы алименты. Если это так как мы сможем это сделать на каких правах?
Ответы юристов

Если дочь там прописана, то дочь имееет право в данной квартире проживать.