Положено ли жильё воспитаникам интерната?

Сейчас мне 41 год, я воспитывалась в интернате г. Барабинска .У меня нет жилья, я снимаю квартиру в г.Краснодаре. Услышала, что мне положено жильё. Если это так, то что мне нужно делать? Родителей у меня нет.
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, согласно законодательству Вам положена жилплощадь ( комната,квартира). Об этом Вас должны были предупредить при окончании и выходе из детского дома. Но поскольку это была еще не РФ, могут возникнуть сложности. Обратитесь в органы социальной защиты населения.
Бабенко Тамара Викторовна (07.11.2013 в 17:49:31)
большое спасибо за ваш ответ на мой вопрос. Я обязательно воспользуюсь вашим советом.