получу квартиру или нет?

Здравствуйте! У нас в семье 11 детей. Помощи никакой! Мама мать-одиночка. Некоторым из нас уже 18 лет. Живем все в одном доме! Обращались в соц.защиту, нам отвечают что можете взять только земельный участок. Но чтобы там что-то строить средств никаких нет. Так вот и интересно стоит ли нам стараться или все напрасно?
Ответы юристов

Рекомендую подать письменное заявление в адрес Губернатора вашей области в котором подробно изложите проблему, куда обращались и какие ответы получали, прикрепите копии ответов должностных лиц и просите провести проверку по данному факту, выделить положенное вам жилое помещение и сообщить дествующие нормы закона регулирующие ваши права. Кроме того подайте аналогичное заявление в прокуратуру.