Приватизация земельного участка, как узнать не присваивает ли сосед лишнего?

Сосед решил приватизировать свой земельный участок и просит подписать документы, что я не против границ его участка. Как узнать, не присваивает ли он лишнего?
Ответы юристов

Добрый вечер!

В

Обратитесь к кадастровому инженеру для межевания границ и проверке участка по контрольным точкам.

Здравствуйте.

Если ваши границы не определены, вы должны обратится к кадастровому инженеру для проведения межевания вашего земельного участка, поскольку последнее время учестились захваты земель у соседей с неопределенными границами, так что не чего пока не подписывайти.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.