Законен ли такой договор?

Здравствуйте! Вопрос по трудовому праву: законен ли такой договор? нет больничного и отпуска и перезаключается каждый месяц на протяжении пяти лет
Ответы юристов
Лучший ответ

Такой договор является незаконным и делается для того чтобы в любой момент можно было уволить человека и не выплачивать ему какие либо компенсайии. Также скорее всего отсутствует официальное оформление