Ремонт крыши здания закрепленного на ПХВ

В настоящее время необходимо произвести ремонт крыши здания. На ремонт крыши здания органу МСУ выделены деньги из бюджета города. Вправе ли орган МСУ выступить заказчиком при проведении торгов и по итогам торгов заключить договор на выполнение работ по ремонту крыши. Или для этого нужно сначала изъять здание из ПХВ МУПа и включить в состав муниципальной казны, или МУП сам должен выступить заказчиком за счет собственных средств?

Ответы юристов
Давайте начнем с того, кому принадлежит крыша?
Здравствуйте, деньги то выделены органу МСУ, а не непосредственно МУПу. Значит он имеет право выступать заказчиком в соответствии со ст 4 Закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Для включения здания в состав муниципальной казны потребуется издание акта органа власти (местной администрации). Зачем такие сложности.