Хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилье, но нам отказывают

Мы с мамой прописаны в общежитии, у нас комната 10,6 кв. м. Хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилье, но нам отказывают, так как говорят что нет квартир и домов. Сочи, лазаревский район. Комната у нас приватизирована. Что делать, какие документы собирать и куда обращаться?
Ответы юристов

Вы можете обратится в суд, (если у вас наруках есть отказ). В суде обязать администрацию поставить вас в очередь как нуждающихся.