Возврат денежных средств за товар - правомерно ли поступили сотрудники магазина?

Магазин забрали холодильник, написали акт передачи холодильника в магазин и сказали приехать за деньгами в этот же день. Приехав в магазин машина с холодильником еще не доехала, но у нас на руках был акт с росписями сотрудников что холодильник забрали. Сказали приехать как только холодильник будет в магазине. Мы живем в отдаленном районе поэтому очень сложно приезжать туда несколько раз. Правомерно ли поступили сотрудники магазина?
Ответы юристов

В чём проблема возврата холодильника?