Денежные выплаты военнослужащему по контракту при заключении первого брака и при рождении ребенка

Добрый день. Положены денежные выплаты при заключении первого брака и при рождении ребенка?
Ответы юристов

Вам необходимо посмотреть законодательство о денежном довольствии военнослужащих, а лучше всего чтобы точнее знать ответ на ваш вопрос напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.