Оспорить уменьшение алиментов так как у меня маленькая зарплата

Добрый день! Я в разводе, имею сына 4 года; бывший муж подал иск об уменьшении алиментов, т.к. в его новой семье родился ребенок, могу ли я опротестовать это уменьшение, если моя зарплата составляет 3875 рублей в месяц и я не замужем?
Семейное право | Алименты | Славянск-на-Кубани | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вы можете представить свои доводы и возражения в отзыве на исковое заявление, а также непосредственно в судебном заседании. При вынесении решения будут учитываться доказательства обеих сторон. После вынесения решения судом, в случае, если Вы с ним не согласны, у Вас есть право его обжаловать в.