Арест зарплатного счета, оставили без средств к существованию - что предпринять?

У мужа арестовали зарплатный счет в банке, 100% списали зарплаты. Я не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Еще у него на иждивении находиться 3 малолетних ребенка, то есть оставили нашу семью без средств к существованию. Что можно предпринять в данном случае? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая, поясните кто арестовал счет? Приставы или банк?

Если приставы, то их действия незаконны, на что необходимо написать жалобу!

Буду рад помочь советом и делом, пишите!

Аноним (15.11.2013 в 13:04:46)
Как выяснилось счет по зарплате арестован судебным приставом по и/производству по которому отменен судебный приказ, судьей

выдавшим этот приказ и по нему же списана зарплата.Что делать в этом случае?

Вы не дали практически никакой конкретной информации. Деньги были списаны до или после отмены судебного приказа? Возбуждалось ли исполнительное производство? и т.п. Выходите на связь - будем разбираться.