Перераспределение заштатной техники не по штату

Имеет ли право командир роты перераспредилить на меня заштатную технику не по штату? Поясняю у нас ликвидировали НЗ длительного хранения и вся техника за штатом, но бывшие командиры не соизволили её здать вовремя и она теперь висит на бывшем инженере ,а он уже 4 года как уволился из армии. И командир хочет чтобы я принял эту технику.
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Письменный приказ командир издал?У вас штатная техника есть, в вашем подразделении?