Установка общедомовых счетчиков холодной воды

Есть ли необходимость сертификата СРО для проведения работ по монтажу приборов учета воды внутри дома?
Ответы юристов

Здравствуйте, для проведения работ по монтажу приборов учата воды внутри квартир и офисов (не относящихся к особо опасным, технически сложным и уникальным объектам), членство в СРО не требуется на основании Приказа 624.